Женская одежда приносящая тепло и комфорт.

Каждый человек ценит комфорт и тепло, поэтому мы стараемся одеваться по погоде, чтобы всегда чувствовать себя уверенно. Представительницы прекрасного пола уделяют особое внимание предметам своего гардероба, поскольку хотят выглядеть неотразимо в любых условиях.

Современные женские кофты помогают милым дамам согреться в зимние холода и прохладные летние ночи. Отличительной чертой такого изделия считается легкость и удобство в использовании, к тому же они непременно должны быть комфортными и мягкими к телу. Женские кардиганы значительно упрощают выбор образа для прогулок в ночное время, пуговицы, молнии, ремешки и просто булавочные застежки позволяют плавно регулировать температуру и наслаждаться прогулкой. Ну и неотъемлемая часть женского гардероба это платья, о них можно писать бесконечно, но одно можно сказать точно правильно подобранное платье уже полноценный образ женщины который скроет все недостатки и выделит необходимые преимущества.

Все эти изделия вы без труда можете подобрать у нас на оптовом сайте. Далее мы хотим предложить вам ознакомиться с наиболее часто используемыми материалами, которые мы применяем, для изготовления наших моделей:

1. Шерсть является основой для создания очень теплой верхней одежды. К этому веществу обычно добавляют вспомогательные волокна, поскольку стопроцентные шерстяные женские кофты плохо сохраняют первоначальную форму и иногда служат источником аллергии. Идеальным решением такой проблемы стало сочетание натурального материала с акрилом, вискозой и т.д.

2. Ангора отличается повышенной мягкостью и свойством сохранять тепло. Даже самые тонкие сплетения способны согреть человека в стужу. Следует заметить, что волокно требует бережного ухода.

3. Хлопок — это всесезонная ткань, так как она находит применение и зимой, и летом. Одежда, которая изготовлена из этого натурального волокна, достаточно практична и комфортна, но если вы живете в холодной климатической зоне, то лучше носить хлопковый свитер только в комплекте с другой верхней одеждой.

4. Акрил-это современный, легкий и гипоаллергенный материал. Он обладает износоустойчивостью и низкой теплопроводностью, легко окрашивается и держит цвет. Это теплый и всегда презентабельный материал.

Все выше перечисленные материалы по отдельности имеют и свои минусы, так например акрил обладает низким уровнем проветривания, что может вызывать повышенное потоотделение, ангора и шерсть слишком чувствительны к стирке и совсем не держат форму, хлопок сильно мнётся и плохо держит тепло. Лишь путем комбинирования и постоянного усовершенствования этих материалов, можно достичь поистине хорошего качества изделий.